Стол на тумбу Норден Oliver OL-20-01.GN Гикори натуральный
Рейтинг:
(голосов: 00)
Артикул: u-0289548
Продавец: Мебель-Екб
Производитель:
Количество:
В наличии
Пригласить замерщика Укажите адрес и удобное время для проведения бесплатного замера и консультации.
Варианты
Специальные цены
Условие Цена
Остатки
СкладДоступноЦенаДоставка (Екатеринбург)
Доставка по г. Екатеринбург и до ТК - 1490 р. и бесплатна при заказе от 30000 р.
Сборка с базовой гарантией 12 месяцев - 639 р.
Аналоги
u-0289225
Цвет: Дуб табак
Коллекции
Описание
Особенность кабинета OLIVER в акцентах премиальной мебели: тонкие алюминиевые планки и европейская высота шкафов (1520 мм). Особую эстетику кабинету придают сочетания натуральных древесных текстур фасада с элементами корпуса «серого оникса» и алюминия.
МАТЕРИАЛ:
• ламинированная ДСП 18 и 38 мм;
• кромка ПВХ 0.4 и 2.0 мм;
• алюминиевые декоративные планки 3 мм
ТОЛЩИНА ЛДСП:
• столешницы, опоры столов – 38 мм
• топы шкафов и тумб – 18 мм
• фасадные элементы – 18 мм